TVD: free soul

Объявление


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной истории по сериалу, а также книгам "Дневники Вампира", которая ведется по третьему сезону, но с примесью авторского сюжета. Система организации игры - эпизодичная. На форуме представлены акции, которые будут пополняться, а также упростят Вам регистрацию персонажа. Администраторы нашей ролевой, вложили сюда частичку своей души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным. Добро пожаловать на полет "Свободной души".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: free soul » Actions|Акции » акция о.0 "Нужные персонажи"


акция о.0 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxf6lhPwiR1qdnthqo1_500.gif

Данная акция предназначена для персонажей, которых на поиск выставляют сами игроки. Следовательно, если Вы выбираете кого-то из следующих личностей, у Вас заведомо уже будет потенциальный партнёр для игры в лице его автора. Плюсом ко всему является то, что фактически, анкета на этих персонажей написана, а значит в Вашем распоряжении акционный шаблон анкеты.

Имя:
на английском и русском языке
Возраст:
для вампиров реальный и тот который у них сейчас.
Раса:
человек, вампир, ведьма, оборотень.
Внешность:
на английском языке. можно ссылку на картинку.
Информация:
Характер, Биография, знакомство с вами.
Дополнительно:
С какой целью вам нужен этот персонаж.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Информация:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

Имя:
на ваш вкус
Возраст:
17|97 лет
Раса:
вампир
Внешность:
Deborah Ann Woll or Taylor Momsen, могу выслушать ваши предложения. В любом случае девушка должна быть блондинкой или рыжей.
Информация:
Мой рыжик. Я помню нашу встречу в том 1915 году. Ты юная 17 летняя девушка, дочь священника. Ты была таким нежным редким цветком. Я помню выражение твоего нежного лица, оно было испуганным и заинтересованным. Ты смотрела как я прокусываю сонную артетирую твоей матери и кровь течет рекой. Я помню какие огоньки восторга появились в твоих глазах, когда ты увидела бьющееся в агонии тело отца. Наверное именно это и привлекло меня в тебе. Ты ведь такая маленькая серая мышка, всегда привыкла быть в тени и с заинтересованностью смотреть на мир вокруг себя. Тебе хотелось приключений. Ты их получила. Последнее, что ты видела в своей человеческой жизни, так это то как мое лицо меняется на маску смерти. А я помню какой на вкус была твоя кровь, как я заставила себя оторваться от твоей шеи, что бы дать тебе свою. А потом ты очнулась вампиром. Мое персональное солнце. Ты одно из тех не многих существ, которое заставило мое мертвое сердце дрогнуть. Звучит глупо правда, но ты мое идеальное творение, моя дочь. Ты то светлое пятно в моей жизни, которое я ценю и к мнению которого могу прислушаться. Долго ты путешествовала со мной, становилась такой же как я. Но ведь нужно смотреть правде  в глаза. Ты была воспитанна другой. Тебе хватило лишь пятидесяти лет, после которых ты поняла, что устала от рек крови, что я проливала ради достижения своей цели. Собрав все свои вещи ты уезжаешь в наш дом на берегу французской Ривьеры. Потом снова уезжаешь, ты отправилась в путешествие по миру, что бы найти себя. Почему же ты вернулась? Что бы наставить меня на путь истинный зная, что я ничего тебе не сделаю? А может ты вернулась дабы помочь мне воссоединить семью древних? Хватит мучить меня загадками. Я хочу знать правду....
Дополнительно:
Ищу человека, который готов отыгрывать сложные отношения матери и дочери. Ведь мать Люцифер в юбке, а вот дочь то ли ангел то ли демон. Она прыгает из крайности в крайность. Я не хочу её видеть ни конченной стервой, ни божим одуванчиком, пожалейте мои нервы. Найдите золотую середину. От себя обещаю море любви и уважения. Также интересные отыгрыши.  От вас же прошу грамотности и адекватности.

0

3

Полное имя: Лорд Николаус Майклсон I
Возраст: Слушай, а ты хоть сам знаешь сколько тебе? Не, я понимаю там, люблю мужчин постарше, но ты ведь незнаком с динозавриками и эпохой палеолита? Ну обратили тебя точно в 24, как ни крути.
Сторона: Своя же, чья еще. А то бы еще Клаус пошел против Клауса.
Место рождения: Бывшая территория нынешнего Мистик - Фоллса. Короче, Северная Америка.
Родственники: Ребекка, Эстер, Кол, Финн, Элайджа, еще папашка оборотень...слушай, мужик, да у тебя гарем!
Краткое описание: Ммм...злобный сексуашка, который не терпит провалов и поражений, у которого всегда все распланировано. Ты ведь всегда на шаг впереди. Такой плохой и опасный, любящий нагонять страх, но такой романтик в душе. Не в дУше, а в душЕ, да-да, не путайте.
Желаемые отношения: Любовь до гроба же, не? Ну, я там как приличная блондинка поломаюсь, а потом на край света. Только без розовых соплей, романтика да, но в меру. Хочу страсти в отношениях, вперемешку с нежностью, ревностью, криками и страхом, который меня до сих пор не будет отпускать, пока такой мужчина рядом.
Внешность: Хотела предложить Сережку Зверева, но мне не разрешили, так что Джо Мо ( Джозеф Морган, если что, просто первый вариант любимый у самого актера ).
Дополнительно: Говорю сразу, я  не любительница кросспола, да и до сих пор надеюсь, что есть действительно желающие мужчины, готовые полноценно отыграть этого персонажа. Да и опыт мой говорит, что девушки обычно ведут все более в мягкое русло. Если нет других вариантов, то рассмотрю.
И да, роль этого мужчины идет на освобождение, так что не убегайте, увидев Клауса в списке игроков.

+1

4

занята

http://www.10pix.ru/img1/1081/7562439.gif
Имя:
Блейк Вильямс/Blake Williams
Возраст:
18
Раса:
Человек
Внешность:
Kate Upton
Информация:
- Добрая
- всегда готова прийти на помощь, даже тоггда когда не хочет
- Довольно любопытная
- Не лёгкомысленная
- Не любит конфликты, но постоять за себя может
- Умеет хорошо выкручиваться из ситуции, однако не любит врать, хоть и приходиться.
- О существовании вампиров, оборотней и ведьм не знаешь. Однако ужасно хочешь узнать что твориться в этом городе.
- Твоя кровь действует на вампиров как вербена (независемо от их возраста)
Дополнительно:
Буду ждать, от меня любая помощь, приятное общение в будущем надеюсь на отношение, но это уже мы решим сами.

0

5

http://www.10pix.ru/img1/2012/7562638.gif

занята

Имя:
Мишель Rivers
Возраст:
19/169
Раса:
Вампир
Внешность:
Candice Swanepoel
Информация:
- Моя сестра
- Считает людей лишь едой и игрушкой, не видит в них огромной полезны. Однако частенько в душе жалеет их.
- Часто говорит то что думает
- Любит добиваться своего
- Не любит лесть в чужие дела
- Довольно агрессивно ведёт себя с окружающими, однако с близкими совсем другая.
- Три раза выходила замуж за обычных людей, которые её чем либо удивляли, а удивить Мишель достаточно сложно, но всё же со временем она начинала их уважать и влюблялась, после чего жила с ними до их смерти. И всё же к некоторым людям она относится хорошо.
- Не любит попадать в разные ситуации, пред-почитает понаблюдать за всем со стороны. Да и помогать кому либо тоже, только если это как то касается её саму, ну или из личной выгоды.
- С братьями (в будущем возможно появиться ещё один брат) общается довольно агрессивно, однако ужасно хочет воссоединить семью и постоянно старается это сделать, но они как всегда всё портят и возникают конфликты.
- верная, словами не раскидывается, потому что всегда держит своё слово даже если ей это не нравиться.
Дополнительно:
Жду, буду помогать всем чем смогу, лелеять и баловать... в меру)))

0

6

http://www.10pix.ru/img1/937171/7563000.gif
Имя:
Райан Риверс/Ryan Rivers
Возраст:
24/174
Раса:
Вампир
Внешность:
Cam Gigandet
Информация:
- Мой брат, но увы сродный (мать у нас была одна) Так уж вышла, что после развода с моим отцом она встретила твоего, но затем снова вернулась обратно к моему. Однако ты всегда считал родным моего отца. Так же через некоторое время у нас появилась сестра.
- Практически всё время врёшь, чаще это бывает в шутку.
- В нужный момент всегда серьёзен.
- Обычно к проблемам не касающихся тебя, относишься не серьёзно, или считаешь что практически любую проблему можно решить физической силой, как и обычно решаешь.
- Ненавидишь долго ждать или когда что-то идёт не по твоим планам
- Играешь лишь по своим правилам, либо в крайнем случае принимаешь ещё и другие, но при этом всегда соблюдаешь свои.
- Всегда находишь оправдание, на любую ситуацию есть свой план и не важно сработает он или нет, правильный ли он или же нет, ты считаешь что сможешь узнать всё это только при его действии.
- Умеешь держать слова за зубами, изредка лёгкомысленный.
- Не любишь показывать свои истинные чувства и эмоции, обычно они наигранные, однако злость ты не держишь.
- Можешь постоять за кого либо, только если этот человек тебе близок или же изо своей выгоды.
- Не всегда держишь своё слово.
- Ко мне и сестре относишься так как захочешь сам, но при этом всегда протянешь им руку помощи. Так же хочешь воссоединить свою семью, однако после долгого общения и сор с семьёй, устаёшь и уходишь, но чувствуешь изредка обязательство перед ними.
Дополнительно:
Жду, нужна будет помощь сразу помогу, со мной не соскучишься.

0

7

http://s019.radikal.ru/i641/1205/85/039af0693969.gif

Имя:
на Ваше усмотрение, главное - красивенькое какое-нибудь) но фамилия должнп быть такая же, как и у меня)
Возраст:
19 l 489 у.о.
Раса:
vampire
Внешность:
Taylor Lautner
Информация:
Мы с тобой близнецы) Типичные брат с сестрой - ругаемся, но быстро миримся) Ты не понимаешь, как я могу питаться только животной или донорской кровью, хотя я и сама приучила тебя к этой диете. Раньше ты часто срывался и я была твоей единственной надеждой на спасение. Я приводила тебя в чувство и ты снова был безобидным вампиром. Сейчас ты следуешь диете, но, чувствую, снова можешь сойти с пути. Тебя может добить какое-то шокирующее события в твоей жизни. Но я стараюсь ограждать тебя от всех бед, так как родилась на 10 минут раньше и ты мне кажешься таким маленьким младшим бартишкой.
Дополнительно:
Хочеться увидеть игрока, который не бросит роль через 2 недели) Активного в игре и в общении) Приятного и обаятельного) Конечно, хотелось бы видеть парня в этой роли, потому что жутко не люблю кросспол) А если уж будет девушка, то просто мне не говорите :D
я тебя очень сильно жду!!!

Отредактировано Charlotte Milano (2012-05-07 17:13:14)

+1

8

http://uploads.ru/i/2/m/P/2mP7p.gif

Имя:
имя для меня не принципиально.
Возраст:
27|897 лет;
Раса:
гибрид, можно сменить, но только после обсуждения  со мной.
Внешность:
Тейлор Китч. Могу выслушать ваши варианты.
Информация:
Это было небольшое кафе в Новом Орлеане. Я просто скучала и слушала музыку. Чашка с так и не начатым кофе стояла на столе. Все могло бы выглядеть банально, но какой-то вор просто на бегу украл мою сумочку. Я бросилась за ним .но бегать по городу на каблуках никогда не входило в мои увлечения. Я просто отстала раздосадованная этим происшествием. Именно тогда появился ты. Моя сумочка была в твоих руках. Мы выпили по чашечке кофе и я в шутку назвала тебя ангелом хранителем. Твой номер я внесла в память и забыла об этом. Потом была какая-то вечеринка. Я не помню как все завертелось, но выбраться я уже не могла. Какой-то парень просто не давал мне прохода и я закрылась на балконе. Телефонная книжка была полна номеров, но твой выделялся. Я не задумываясь о том, что ты можешь быть занят позвонила тебе. Ведь это была паника. Ты согласился мне помочь. Вытащил с той вечеринки. Мы стали друзьями. Черт я даже не знаю почему ты решил дружить со мной. Но ты стал частью моей жизни, лучшей частью. Немного таинственный, временами грубый и нелюдимый, ты был тем с кем я с удовольствием проводила время. Нас не понимали. Да я сама себя не понимала. Но мы любили это время. Ты всегда был рядом когда мне было трудно. Когда моя мама умерла в больнице, после автокатастрофы. Мне было трудно уехать и Нового Орлеана и от тебя. О последнем я даже себе не признавалась, но это была правда. Детская влюбленность сказала моя подруга, но я думала иначе. Это был наш последний вечер и наш первый поцелуй. Он оставил между нами недосказанность. Я уезжала в Мистик Фоллс, в город где должна была встретиться со своим отцом. Теперь я здесь. На попечении своих дядюшек, которые больше походят на моих старших братьев. Но вот я узнаю о том, что  в городе происходит что-то странное. Что мне делать? Я испытываю страх. Я просто позвонила тому, кому доверяла и попросила совета. Вместо этого ты приехал сюда. Ведь ты знаешь намного больше чем я.
Дополнительно:
Прошу Вас не берите персонажа на два дня. Прошу активной игры. Во флуде буду рада видеть, но если не любите болтать не беда. Обещаю всяческую помощь. Буду любить Вас холить и лелеять.
Что будет между персонажами? Любовь конечно, но не розовые сопли. Честно будут конечно такие романтичные моменты, но обратите внимание на возраст. Тут уже будут сложные и немного запутанные отношения.

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvpp403Y5I1qf5pobo1_500.gif

Имя:
Никола Тесла (ударение ставим на А)
Nikola Tesla
Возраст:
33 / 155
Раса:
Вампир
Внешность:
Джонатан Янг / Jonathon Young(и только он)
Информация:
физик, инженер, изобретатель в области электротехники и радиотехники. Последние 30 лет обширил свой кругозор и приобрёл новые навыки/специальности: хирурга, патологоанатома, криптозоологии и ксенобиологии
Родился и вырос в Австро-Венгрии, в последующие годы в основном работал во Франции и США. В 1891 году получил американское гражданство. Широко известен благодаря своему научно-революционному вкладу в изучение свойств электричества и магнетизма в конце XIX — начале XX веков. (Думаю Теслу всего описывать не имеет смысла, так как по списку выше, вы уже поняли, данный вампир Инштейн и много чего умеет)
5 лет назад Никола прибыл в Италию, туда его привели исследование. Молодой вампир решил создать элексир долголетия для людей. Но не простых людей, а те, которые станут донорами вампира и на протяжении долгого времени смогут предоставлять свою кровь как пищу. Так же Ник решает рассмотреть все качества человеческой крови для вампиров. У него созревает идея исследовать её и найти решения улучшить. Зачем спросите вы? Да всё просто, чтобы она могла дать кровососам больше сил и как можно на долго утоляла голод. Таким образом охотиться нужно будет меньше и люди не будут подлежать варварскому методу, кои делает вампир когда голоден.
Он устраивается в одну больницу и проводит свои опыты, которые не приносят пока что хороших новостей,  но прогресс где-то имеется. Благодаря данной работе он спокойно может употреблять донорскую кровь при этом не убивая людей. Как-то раз ему в руки попал образец крови одной из поступивших учениц, пара опытов и вуаля, некоторые свойства её ДНК стали значительно лучше, чем у обычного человека, но всего на пару минут, после чего эффект исчез. Но начало было положено.
Никола знакомиться с девушкой по имени Эшли, он помогает ей в учёбе на хирурга, а взамен пользуется кровушкой девушки. Благодаря своему внушению ему не составляет труда брать у неё кровь и продолжать свои опыты. По немногу он начинает привязываться к этой пассии, уж слишком она интересная личность. К тому же, её кровь может послужиь ему хорошую службу.
После того как Эш покидает Италию и возвращается в Мистик Фоллс, Тесла какие-то время продолжает свои опыты, дабы добиться успеха и навсегда изменить вампирскую жизнь. Ночью ему приходить сообщение от Дроуп, где девушка просит приехать его в Мистик Фоллс и помочь в одном деле. Её заинтересовала история связанная с лейкемией у одной маленькой девочки и ей нужно помощь "профессора".
Ник даёт положительный ответ и приезжает  в Мистик Фоллс, где начинает проживать в доме Дроуп. На какое-то время он устраивается в больнице главным хирургом и внимательно следит за действиями Эшли, правда натыкается на других вампиров и осознает, что этот городишка довольно весёлый улей, что может его поразвлечь.

О характере: Довольно обаятельный, притягательный и галантный. Любит бросить парочку слов на ветер, а после широко улыбаться, наблюдая в какую ярость приходит его собеседник. Мастерски скрывает свои чувства и эмоции. Отличный самоконтроль, что заставило его работать в клинике где по всюду запах крови. Но всё это сделанно из-за проводимых опытов.
Может справиться с любым электронным прибором, собрать и разобрать. Так же создать что-то своё, что заменит утраченную вещь. Очень умный, из-за чего к нему прислушивается и он может разгадать любую головоломку. Немного эгоистечен, заводит друзей когда они могут принести ему выгоду и те не превратятся во врагов.

Характер естественно можете слегка изменить. Но я хочу видеть действительно независимого вампира, не слишком кровожадного, но который по началу будет использовать Эшли как подопытную мышку, но потом всё же перестанет так с ней обращаться и раскроет свою тайну и чувства.

Дополнительно:
Ищу активного участника, который возьмёт роль на со всем, а не на 2-3 дня. Как вы видите, данный персонаж списан с сериала Убежища, но подредактирован под Дневники. Если вы смотрели его и знаете характер Теслы, я буду вас любить, холить и лилеять. Если же нет, не беда. Все требование я написала выше.
Что касается отношений то по началу вы для меня будете простым сотрудником, а я для вас золотой жилой из-за своей крови. В будущем вы должны рассказать мне о ом, что вампиры существуют, а так же поведаете мне страшную тайну, что у меня так же обнаружен рак лёгких. И начнёте искать лекарства от болезни, откладывая на задний план кровь вампира и обращения.
Я не прошу Санты Барбары, так как сама терпеть не могу эти соплю-слюни. Отношения будут развиваться по вашему желанию, хотите чтоб я вас полюбила, без вопросом. Быть любовника, да как два пальца. Остаться просто друзьями, пожалуйста. Наши отношения будут зависеть от вашего желания :)

0

10


http://uploads.ru/i/z/o/T/zoTYl.png

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь.

Занята, опоздали)

Имя:
Дженьюари Топаз Уэлнер || January Topaz Wehlner
Сокращения: Джен; Топаз; Ри; Колибри.
Возраст:
18 лет
Раса:
Человек с не активированным геном оборотня.
Внешность:
Джессика Строуп || Jessica Stroup (!!!);
Астрид Берже-Фрисби || Astrid Berges-Frisbey (maybe).

Информация:

Мало кто из нас может вынести бремя богатства. Конечно, чужого.

Обычная история обычной девушки?
Кто знает.
Ты родилась и выросла в Лос-Анджелесе, Беверли-Хиллз, в достаточного богатой семье, в которой никогда не было того самого счастья. Твой отец, Мэл, был уже женат, а твоя мать, Келли, просто хотела разнообразия от бурной жизни модели.
Так, ты стала плодом не любви, а мимолетной страсти. Логично, что вскоре твои родители развелись, после чего отец уматал с новой пассией в Японию, а мать пустилась во все тяжкие.
Казалось бы, все это проблемы, встречающиеся на каждом шагу. Только постоянные крики пьяной матери, когда она частенько поднимала на тебя руку, сплетни лучшей подруги, довели тебя. Окончательно довели. А в твоей медецинской карте появилась запись: "Биполярное расстройство" (сопровождается такими симптомами, как непостоянство и непредсказуемость поведения, безрассудные поступки, состояние эйфории и дезориентации, отсутствие сонливости и чрезмерная потребность в сексе).
К твоему счастью, твоя сводная сестра Келли забрала тебя в Мистик-Фоллс.
И вот, теперь ты одна из знаменитостей старшей школы имени Роберта Ли, правда, не испорченная жизнью и славой.
Мы с тобой подружились довольно быстро, а как меня не могла не привлечь девушка бунтарка, которой нет дела до ерунды, со своим собственным стилем, которая не боится всего необычного и нового.
Теперь ты мечтаешь о журналистике, делаешь короткометражные фильмы, веришь в чудеса и вечную любовь.
К слову сказать, никто в твоем роду давным давно не вспоминал о генах оборотня, что живет в твоем организме и уже дает знать. Разве, что все та же твоя сводная сестра, которая поведала историю, от который ты сумбурно отмахивалась рукой.
А там ты и рассказала мне и Тайлеру об этом...
Я даже была не против, когда ты призналась, что Локвуд тебе симпатичен, тогда-то я и поняла почему ты всеми способами пыталась столкнуть меня с Клаусом.
Но вот что стала твоей ошибкой - Клаус не дурак, а фамилия твоя была запечатлена в истории оборотней, зря ты сама к пошла к нему в руки.
Я до сих пор пытаюсь отвлекать его внимание от тебя на себя, но как долго это может продлиться? И не опередит ли кто Клауса, в погоне за новым оборотнем?
Ах да, пора бы тебе рассказать о том, кем на самом деле я, о том, где правда, а где ложь...
Ты девушка довольно конфликтная, вспыльчивая и безбашенная, но при этом умеющая серьезно относиться к делу. Жизнь научила тебя стойко стоять и не сдаваться в любом случае. Нет, ты совсем не стерва, но все мы выпускаем свои коготки, когда нас обидят.

Дополнительно:
Жду и ищу, ищу и жду, но, это, естественно, не все.
Я хочу видеть по-настоящему активного игрока, не задерживающего посты, посещающего флуд, активно принимающего участие в жизни ролевой. (Делаем скидку сейчас на экзамены, сессии и т.д , но если не увижу потом-пеняйте на себя).  Подходите? Тогда читаем дальше.
Не хочу смены имени и внешности, то, что предложила не заезженно до дыр. Если вы так захотите, то попробуйте уговорить, только это будет безуспешно, скорее всего.
Вы, в любом случае, можете поворачивать свою сюжетную линию в любом направлении, но только прошу - не коверкайте характер и биографию. Если вы смотрели 90210, то заметили, что данная девушка напоминает Сильвер. Не смотрели-нестрашно, биография тут абсолютно своя, похож характер, разве что.
Ты мне нужнааааа для совместной игры и не только, скучать не дам, графикой постараюсь обеспечить, любовь подарю в лесбийской манере, да и в целом приятное непринужденное общение опять же в лесбийской манере хДД.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
Возникнут вопросы-обращайтесь в гостевую, либо уин: 588496376 ))))

0


Вы здесь » TVD: free soul » Actions|Акции » акция о.0 "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно