TVD: free soul

Объявление


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной истории по сериалу, а также книгам "Дневники Вампира", которая ведется по третьему сезону, но с примесью авторского сюжета. Система организации игры - эпизодичная. На форуме представлены акции, которые будут пополняться, а также упростят Вам регистрацию персонажа. Администраторы нашей ролевой, вложили сюда частичку своей души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным. Добро пожаловать на полет "Свободной души".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: free soul » Actions|Акции » о.4 Совет основателей


о.4 Совет основателей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Они те кто тайно правит городом. Те кто по сути своей всегда держит руку на пульсе. Их с рождения посвящают в правду. Они приносят клятву защищать город от порождений ночи. Но даже не догадываються, что порой сами стают марионетками в чужой игре на выживание. Но порой приход необходимость стать другими. Стать сильней и доказать, что Совет ещё имеет право голоса.

0

2

TRINITY BLOOMER

http://media.tumblr.com/tumblr_m4qyw4JsMB1r9jfih.gif

Alyssa Milano
Имя; Trinity Bloomer || Тринити Блумер
Раса; Человек
Возраст; 25 y.o


Био; А мы вновь поиграем в кровавые прятки. Ты будешь мне улыбаться, а я с тобой флиртовать. Ты выпьешь еще текилы, а я разыграю пьяную дурочку. А там, в первой подворотне, в которую я "случайно" навернусь, я всажу кол прямо в твое сердце. Да, надо было все-таки слушать родителей и уезжать из этого проклятого города, стать актрисой, к примеру. Но черт бы вас побрал, кровопийцы.
Милая Тринити, тебя называют сумасшедшей, хотя в глаза, естественно, это сказать бояться. Ты всегда совершаешь неожиданные поступки. Посудите сами, какая девушка, будучи в здравом уме, стала с четырнадцати лет с каменным лицом убивать нечисть, да еще и без физической подготовки? Это ты, Тринити.
Милая, тихая девочка превратилась в убийцу, мстя за подругу.
На твоих глазах один из вампиров осушил свою жертву, так и не заметив тебя. Уже в тот самый момент твои глаза налились ненавистью. Этим ты и живешь: днем присматриваешь за детьми сестры, а вечером - долой предрассудки! Ты на охоте.
Но ведь не все истории заканчиваются сказочно, правда? А вдруг ты попадешь не к тому в руки?...

CALEB CONTA

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m599pcLE4Y1r5w3rgo2_250.gif

Chad Michael Murray
Имя; Caleb Conta || Калеб Конта
Раса; Человек
Возраст; 25 y.o


Био; Твоя рука тянулась ближе к темноте. Но отец вновь на меня прикрикнул, отчего мне пришлось оттолкнуть тебя обратно к окну. Я ненавидел сейчас весь мир. Моя любимая девушка заживо сгорала под солнечными лучами, а я ничем не мог ей помочь. Отец сказал, что она пудрила мне голову, а я не мог ему не верить...

Будем честны - не по тебе эта вечная война. Ты чувствуешь себя на линии двух миров, а что самое главное - ни одна из них не верна.
После смерти отца тебе пришлось заменить его в совете основателей. Но ты неправильный для них выбор.
Сколько ты там уже состоишь? Три года. И ни одного убитого вампира, а все потому, что старая история из прошлого проедает мозг хуже любых тараканов.
Первая любовь была прекрасна, настолько, насколько и опасна. Ты ведь даже не подозревал, Калеб, что твоя невинная подружка окажется порождением тьмы. Раздумывать долго не пришлось. По велению отца ты сам отправил девушку под ослепительные лучики.
О, тобой восхищались, считали настоящим мужчиной, хлопали по плечу.
Но нужно ли тебе это было?

ATALIA SABOTT

http://uploads.ru/i/k/5/7/k5706.gif

Sophia Bush
Имя; Atalia Sabott || Аталия Саботт
Раса; Человек
Возраст; 24 y.o

Био; Слезы безмолвно стекали по щекам, оставляя соленые ручейки. В моей душе осталась рана, теперь навечно. Я смотрела на свои руки и не верила. Я дура. Я идиотка. Я убийца собственной сестры, лицо которой покрылось венами и серостью. Я - убийца...
Твердая и непоколебимая мисс. Ты не стерва, но ты не та, которая привыкла получать отказы от людей.
Тебя слушают, за тобой следуют, есть у тебя, однако, талант воодушевлять людей и наставлять "на путь истинный".
Твою историю знают лишь немногие, точнее пару человек. Что хорошего, когда начнут к тебе относиться с жалостью?
Твою младшую сестренку обратили, когда той едва стукнуло восемь лет. Малышка не отдавала отсчета своим действиям, а ты и не понимала, что происходит, пока не увидела хищный оскал и не почувствовала врезающуюся боль в шее.
Клинок пришелся ровно в сердце.
Твоя девочка, твоя маленькое солнце умирало на твоих руках...от твоих рук.
Тогда ты оставила семью. Разорвала с ними связи, хотя вы и жили в одном маленьком Мистик-Фоллсе.
Самостоятельность перешла в строгое обещание - никогда не заводить семью.

SEEAR WELCH

http://uploads.ru/i/H/o/S/HoSq3.gif

Jamie Campbell Bower
Имя; Seear Welch || Сиар Уэлш
Раса; Человек
Возраст; 22 y.o

Био; Даже понятия я не имел, для чего меня притащили на этот совет. Что интересного я тут мог узнать? Как печь пирог по рецепту прабабки Феллов? А может новые новости о том, как Локвуды вновь лижут задницу какому-нибудь богатенькому пню? О, оказалось намного интереснее. Жаркое по-домашнему из трехсотлетнего вампира.
Ты еще совсем зеленый, в этом обществе, где стар и млад ведут нудные споры о том, что вампиры снова появились в городе и притесняют нашу жизнь.
Ты, как всегда, иронично хмыкнешь, подумав о том, какие они все бестолковые.
В твоей юной голове кипит столько безумных идей о изощренных убийствах вампиров, что если бы их кто прочел, то даже Сатана ужаснулся.
Но, все-таки не всех ты считаешь такими глупыми.
Неужели тихая и беспокойная девочка из совета смогла привлечь твое внимание? Узнаем в будущем, а пока вы бросаете с Индианой на друг друга взгляды, следуя каждый своей дорогой.
Ты отбрасываешь все мысли на потом, целиком погружаясь в дело.
А тебя, Сиар, совсем не слушают, считают неопытным, а значит и глупым. Осторожней, твои амбиции не дремлют.
Как бы ты не оказал медвежью услугу, играя на две стороны.

INDIANA STONE

http://uploads.ru/i/j/g/u/jgu3z.gif

Kristen Stewart
Имя; Indiana Stone || Индиана Стоун
Раса; Человек
Возраст; 20 y.o

Био; Сердце бешено стучалось, отдаваясь в висках единственным словом: попалась. А он и не думал ждать, пока я озиралась по сторонам, в поисках к спасению. Это была такая веселая игра, с названием "убей или будь убитым". Только победители на этот раз поменялись. Спичка была брошена прямо в тот момент, когда его рука оказалась у плиты, с не отключенным газом...
Юная, но догадливая. Тихая и незаметная.
Похоже, твоим стилем стало наносить врагу удар прямо в спину.
Но ты, Индиана, совсем не такая.
Тебе не нравится убивать, тебе хочется жить сказкой, встретить единственного мужчину на всю жизнь, а там спокойно заботиться о семейном очаге и детях.
Однако судьба тебя все делает мишенью. Может, всевышний хочет, чтобы тебя не стало?
Странное желание, ведь на тебя уже было совершено четвертое нападение.
Будет ли пятое? Особенно тогда, когда ты начала влюбляться в самоуверенного парня из семьи основателей.

CRAIG ARMSTRONG

http://uploads.ru/i/G/J/E/GJEn7.gif

Ben Barnes
Имя; Craig Armstrong || Крейг Армстронг
Раса; Человек
Возраст; 28 y.o

Био; В который раз я выслушивал эту лекцию? Пятьдесят шестой? Вампиры и оборотни-это мировое зло. Ты продолжишь мое дело. Это станет тем, что передается в нашей семье по наследству. И бла-бла-бла. Зачем мне это вообще было выслушивать, если в моей комнате и так лежит то, что он бы пожелал увидеть - труп вампирки.
Твой звонкий смех опять обращал на себя внимание.
Этот бар на отшибе нашего города, где собираются наркоманы, а на выходе тебя обязательно встретит девушка, что предложит себя в самом прямом значении, стал для тебя вторым домом.
Но все не так просто.
Та мысль, о том, что все вампиры чудовища, тебе втирали с самого детства, никогда не вызывала в тебе серьезности, мой друг.
Очередное веселье, очередной способ получить массу адреналина, а заодно и пустить в ход свое обаяние.
Каждую неделю ты приходишь сюда в поисках девушек. Девушек особенных.
Уходя с которыми, их нога больше не перешагивает порог притона.
Так где же они, Крейг?
А ты все так же пожимаешь плечами с загадочной ухмылкой.

FLORENCE EDEM

http://uploads.ru/i/k/Y/M/kYMCh.gif

Lyndsy Fonseca
Имя; Florence Edem || Флоренс Эдем
Раса; Человек
Возраст; 21 y.o

Био; Мать рассказала мне это не так давно...Тот вампир взял ее силой, без всяких приглашений и церемоний. Просто изнасиловал, а вдобавок и артерию прокусил. Тогда я больше ненавидела отца, чем этого вампира. Но вывод напрашивался сам собой - одно их объединяло: они все мужчины.
Ты любишь повторять: или ты, или тебя.
Когда-то ты была миленькой девочкой, в которой души не чаяли все знакомые, гордость старшей школы имени Роберта Ли.
А теперь еще одна твоя коронная фраза: сначала спроси себя, хочешь ли ты узнать правду, даже если она сломает всю твою жизнь?
Ты и сама никогда не врешь, да и просто никого не подпускаешь к себе близко.
Любовь? В нее ты не веришь, отдавая дань одиночеству.
Была бы твоя воля, то и охотилась ты без чужих указаний. Подчинение кому-то? Да лучше ты их сама убьешь.

0


Вы здесь » TVD: free soul » Actions|Акции » о.4 Совет основателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно