TVD: free soul

Объявление


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной истории по сериалу, а также книгам "Дневники Вампира", которая ведется по третьему сезону, но с примесью авторского сюжета. Система организации игры - эпизодичная. На форуме представлены акции, которые будут пополняться, а также упростят Вам регистрацию персонажа. Администраторы нашей ролевой, вложили сюда частичку своей души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным. Добро пожаловать на полет "Свободной души".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: free soul » Need to know|Нужно знать » списки на удаление


списки на удаление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как же нам не хочется, чтобы кто-нибудь сюда попал!

0

2

Я честно не хотела этого делать, но выбора нет.

Amelie Salvatore - анкета не была подана в течении 3-х дней с момента регистрации;
Damon Salvatore - снят с поста администратора и с роли за низкую активность.

0

3

Darianna Holmes - если в течении трех дней не появиться игрок буду вынуждена удалить.
Aspena - если до конца дня не будет анкеты, буду вынуждена удалить.

0

4

Aspena- удалена за не подачу анкеты.
Rebekah - игрок удален за свою неактивность, не мотря на все личные сообщения с ссылками на квесты. роль освобождена, профиль удален.

0

5

Kate McNeller - удалена за не подачу анкеты.
Freya Meier - удалена за не подачу анкеты.

0

6

Assanta Curtis - если в течении трех дней не начнете игру будем вынуждены удалить.
Sappho Ellingston -  если в течении трех дней не начнете игру будем вынуждены удалить.
Crystal Light - удалена за неподачу анкеты в трех дневный срок.
Eve Winters - если в течении трех дней не начнете игру будем вынуждены удалить.
Samantha Lively - если в течении трех дней не начнете игру будем вынуждены удалить.

0

7

Assanta Curtis - удалена за длительное отсутствие.
Sappho Ellingston - удалена за длительное отсуствие и полное игнорирование сообщений.
Carla Osborn - за неподачу анкеты в течении трех дней.

0


Вы здесь » TVD: free soul » Need to know|Нужно знать » списки на удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно